Оля Я
7
Оля Я
1
abunəçi
0
abunə
236,6 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
31
Sozdavai
Volgograd · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Одна из любимых фотостудий сейчас🤍 ухоженные залы, большой зал с циклорамой (обалденным диваном), проф свет ну шикарный, и все помогут поставить и подскажут И встретят радостно, чай кофе 2 зала формата квартиры (столовая и спальня) глоток свежего воздуха в Волгограде ❤️
FaceRoom
Volgograd · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Была на фейс практике, обалденно промяли зону декольте и шею, лицо проработали, лежала наслаждалась ощущениями✨ Весь шум из головы пропал на 50 минут, только массаж)
Lu
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень красивое стильное заведение, была у них на афтепати после турнира по паделу, еще на дне рождении была, подарки дарили, торт резали, просто вау🥰 Подача быстрая, меню интересное, не заезженные блюда, но каждый себе что то найдет) и программа лояльности есть Одно из тех заведений, в которые без сомнений можно заехать на выходных вкусно и красиво посидеть)
Kistochka
Volzhsky · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Люблю эту студию и девчонок🤍 стрижку каскад у Саши, а в октябре делала окрашивание рельеф у Стеллы, скоро буду обновляться, переход красивучий) фото перемешались, где то тут 1 месяц волосам, где то уже 5🔥 еще укладки делают стойкие, голову моют вкусными шампунями💔 чай, кофе по желанию
U Shefa Kyazima
Elbrusskiy District · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пришли в заведение в 17 часов 19 февраля отдохнуть, дверь основная была закрыта, пришлось звонить по тф, у запасного входа застали сотрудников спросили работают ли они. Они пошли открывать дверь 🫠 И сразу после нас набежали гости (вероятность что кто то хотел посидеть и после закрытой двери развернулся - высока!). Заказали сулугуни с БРУСНИЧНЫМ соусом, приносят сладкий Чили.. спрашиваю почему (меня не предупредили и не спросили) - у нас нет брусничного, мы всегда этот приносим и нормально (что простите??) - спрашиваю какой есть еще потому что острое не ем - сырный и этот только Попросила принести хотя бы сырный (принесли) Картошка фри так себе (соли нет вообще) После принесенных блюд, нам молча положили бумажный счет, я сказала про оплату картой, на что ответили, что только переводом (а интернета ни у кого из компании нет в этом заведении, просто 0 сети, как глушь) - почему нас не предупредили что оплаты через терминал нет! (Позже появилось чуть сети- перевели) Уха не понравилась, фото не соответствуют, мрачно, вентиляция ужас (глаза слезились от запахов). Кресла такие что попа проваливается, сидишь как на полу, не вернемся, рейтинг как накрученный.
Me time
Volzhsky · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Стильно, очень стильно))) была на педикюре у Марии и за час мне классно почистили ножки, ничего нигде не задевает, не царапает теперь, супер) парковка рядом, расположение топ✨
Guest houses ZaKat
Arkhyz Village · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Все супер, место тихое, вид на горы и на деревья, хозяева доброжелательные) если чего то не хватало в домике- тут же приносили🙈 ночью тепло в конце сентября было, посуда чистая, ванная тоже) и машину было где поставить Учтите, что пешком оттуда в сам поселок минут 15-20 по лесу и только летом и днем, когда сухо и светло, на машине минуты 3)) Спалось хорошо, матрац и подушки 👍🏻 Спасибо большое за прием🥰
Estetik Laser
Volzhsky · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Очень комфортный мастер, не раскручивает на дополнительные посещения (типа каждые 3 недели и т д), результат супер, после 5 процедуры на голени пошла аж через 2 месяца, как проснулись волоски)) Время пролетает незаметно, болтаем обо всем и результат получаем, спокойно хожу в бассейн с гладкими ножками🥰 советую от души, даже маму подсадила, ходит довольная🙏🏻
Moon Coffee&Flowers
Volzhsky · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Как фотограф заявляю- одно из красивых заведений в волжском) хорошие цены, стаканчики топ, и вкусно
Tochka cveta
Moscow · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Среди коллег фотографов узнала про точку цвета, принесла свою первую пленку в марте, сканы на почте были уже на следующий день- очень приятно) Цена тоже хорошая. Отдала пленку 2 июня, уже 3 фото были у меня. Ребята супер))) снимала на Кодак Голд 200