Ксения С.
3
Ксения С.
0
abunəçi
0
abunə
9,8 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
3
Servis-Partner
Chelyabinsk · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Экономят на отоплении. Очень чувствуется разница с другими компаниями в этом плане, к кому не зайдёшь у всех батареи перекрыты и открыты окна, у нас же еле теплые, за окном 3градуса тепла при этом приходится включать обогреватель 🤷‍♀️ Управляющая компания, обратите пожалуйста на это внимание, если в квартирах у людей будет тепло-перекроют они батареи! Сэкономите итак! Звонок к вам это всегда попасть на хамство. Не рекомендую.