Edie Emiruseinova
6
Edie Emiruseinova
1
abunəçi
0
abunə
88,5 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
5
Мое Время
Алушта · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Была на процедурах у мастера Ольги - я довольна! Прекрасный маникюр и педикюр, приятная атмосфера: в салоне светло и уютно! Ольга располагает к себе клиента, что позволяет вести приятные беседы и наслаждать временем! Рекомендую!
Oxouno
Симферополь · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Наконец-то появился смысл приезжать за одеждой в ТЦ «Меганом»!
Бьюти Квартал
Алушта · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Всегда довольна своими маникюром и педикюром! Спасибо мастеру Ульяне❤️ В салоне комфортно находиться, атмосфера чудесная…
Hungry Bird
Ялта · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Кухня и сервис на высоте! Ребята стараются и это чувствуется! Весь персонал относится к гостям внимательно и вежливо! Индивидуальное спасибо - официанту Богдану❤️
Бьюти Пространство
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Спасибо прекрасному мастеру Елизавете! За приятное отношение, качественно выполненную работу и улыбку!
Green Flow Park
Saint Petersburg · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Замечательный комплекс! Очень довольны!
Laser 1
Saint Petersburg · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Мастер Сюзанна - чудо! Чуткая, внимательная и приятная девушка!
Lak-Of
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Мой любимый салон!❤️ Каждый раз получаю удовольствие от сервиса, приятной атмосферы и качественной работы мастеров!
Liks Nail
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Сделали отвратительный маникюр! Я не думала, что в наше время кто-то делает маникюр настолько УЖАСНО!!!! Много расписывать не придётся, на фото все понятно! Прошу администрацию ответить мне!!!!
Lavanda
Saint Petersburg · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отвратительная химчистка! Отдала 2 пуховика, платье и угги! С пуховиками справились не совсем удовлетворительно, но это ладно, наверное, не со всеми пятнами химчистка справляется! А вот угги мне уничтожили! Забрала свою дорогую обувь совершенно в другом цвете(только задняя часть осталась в прежнем виде)!Обувь выглядит отвратительно, явно не после работы профессионалов! Если хотите избавиться от вещей - рекомендую! Но придётся заплатить за «услугу» приличное количество денег!!!