Владимир М.
2
Владимир М.
0
abunəçi
0
abunə
7,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Мой Сам
Kursk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2025
Посесещал 16.05. автомойку ничего нормально не работает, включая оплату. С нескольких попыток нашел рабочий терминал , оплатил , нанес пену - терминал погас. Персонала с кем можно решить проблемы нет. Всю деятельность этой автомойки можно охарактеризовать, как неуважение к клиенам. Однозначно не рекомендую, только потеряете время, деньги и нервы.