АС
6
АС
1
abunəçi
0
abunə
82,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
12
Siberian Aviation Cadet Corps. A. I. Pokryshkina
Novosibirsk · İnternat məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличное учебное заведение! Да, нагрузки серьезные, но зато «случайные» люди не задерживаются, а остаются только те, кто четко идет к поставленной цели. Изнеженным и привыкшим к комфорту домашним мальчикам-мечтателям лучше не тратить свое и чужое время! Преподаватели и офицеры знают свое дело на отлично и вкладываются в воспитанников на все 100!
Semeinyi doctor
Новосибирск · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная клиника! На Узи-исследования ходим только в это учреждение!
Aviamedtsentr
Novosibirsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличная клиника!
Bath complex Sanduny Sibir
Novosibirsk · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличное место для отдыха и перезагрузки
Miramar Al Aqah Beach Resort
Dibba Al Fujairah · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный отель! Вернемся еще раз!😁
Kulikov
Novosibirsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Испорченное 8 марта! Решили приобрести торт в магазине на ул.Богаткова. Выбрали торт «Куликовская птичка». Дома обнаружили, что он заморожен и есть его можно будет только через несколько часов. Продавец ни словом не обмолвилась об этом, информация в свободном доступе об этом в помещении магазина отсутствовала, при этом на витрине стоял не замороженный образец. Будем обращаться с жалобой в Роспотребнадзор по факту нарушения прав потребителей. Продукцию с таким отношением к покупателям однозначно не рекомендую!
ЕрмолаевЪ
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Кухня отменная 👍👍👍
Imperia
Volgograd · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
May 2024
Уютное тихое место. В номерах чисто. Хорошая сауна.
Ambar
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Интересный интерьер, расторопные официанты, но… еда невкусная и цены на нее явно завышены
Gusto Priyano
Novosibirsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Официантка, обслуживающая нас 05.01, еле двигалась, желания работать ноль. Хачапури по-аджарски - одно название, пожалуй, худшее в городе, хинкали принесли холодные (что делали 50 минут, пока мы ожидали свой заказ, непонятно. К посещению однозначно не рекомендую!