дмитрий о.
6
дмитрий о.
0
abunəçi
0
abunə
107,3 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
ХозСтройМаг
stanitsa Rasshevatskaya · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
1. Просроченный товар. Взял якобы "качественный" акриловый герметик. Дома при ближайшем рассмотрении обнаружил, что срок его годности истек полгода назад. Тюбик был засохшим, выдавить что-то нереально. Спасибо, хоть не попробовал его нанести — мог бы все испортить.
Barbecue
Novorossiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Покупали с другом 2 шаурмы из шашлыка , 27.11.25 примерно в 19.30 Как итог что у меня что у друга отравление (расстройства живота) Ужас , что должно быть в голове . Как можно не уследить за продуктами, и из этого сделать продукт питания.
Frank by Basta
Gelendzhik · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Давайте так , это заведение быстрого питания , с чего вы взяли что цены должны быть такими ?
Табак+
selo Gayduk · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Нету картриджей для электронки, кто вообще за ассортиментом следит .
Friendship
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Значит дазайн интерьера заведения как средняя столовка дальнобойщиков, но цена как в хорошем ресторане . Зря потерял время .
Laparet
Novorossiysk · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Что есть на сайте, и что в реально большая разница. Нет нечего , то что есть всю выше в несколько раз по цене . Зря потратили время !
Barshi
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
После программы на пятницы решил посетить данное заведение. В итоге полное разочарование! Тарелка со сколами , попросил заменить , из тарелки со сколами борщ перелили в другую . Заказали чай(Иван чай) прелый оказался . Назойливые официанты по поводу чаевых .
Dubrovsky
Kuybyshevskoye selskoye poseleniye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошее место для отдыха
Frank by Basta
Rostov-on-Don · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Дорого, не вкусно
H2O Robot
Novorossiysk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Помыл, доехал до стоянки. И честно сказать удивился . Мыл за 500 рублей. Позвонил сказал можно вернуть деньги, ответили что услуга предоставлена, деньги вернуть нельзя. Ужас