Ms.Kattrina S.
8
Ms.Kattrina S.
1
abunəçi
2
abunə
106,1 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
23
Вулкан
Town of Gagra · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Оч вкусно. Всегда много народу. Не первый год тут кушаем. Качество не изменно.
Zen Altay Resort
selo Aktash · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Мне понравилось! Тихо и спокойно. Хороший вид. Хозяева отзывчивые.
Magnit
Omsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
С ценниками иногда проблемы. Но все решают в пользу покупателя. Хороший ассортимент. Часто акции
Gagarin
Kislovodsk · Kirayə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Все прошло отлично! Брали вело на весь день. Расположение проката отличное, недалеко от парка. Мы обкатили весь парк))) получение и сдача быстрые, проблем не возникло. Рекомендую!
Beach
Lidzava · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
На мой взгляд не самый лучший пляж. Посмотрела отзывы и решила приехать на этот чудесный пляж. Мне показалось места маловато. Люди друг на друге, а это сентябрь. Заход в море резкий. Галька на входе мелкая, а дальше крупная. Вода по прозрачности как и в Гаграх (не на всех пляжах, конечно). Короче, я не в восторге.
Tsentralny Havalimanı
Omsk · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Нормальный, маленький аэропорт для маленького города
Палаточный лагерь
selo Aya · Kempinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отличное расположение на берегу Катуни. Достаточное количество мест под палатки. Есть столики и место для разведения костра. Хорошая ухоженная территория.
Атуркол
Ulaganskiy rayon · Şəlalə
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ездили на водопад 08.08.2023. После улагана дорога не асфальтирована и узкая. На мой взгляд там одна полоса)) По пути встретили несколько встречных машин, разъехались. Подъемы, спуски и серпантин. Ездили на Солярисе, проехать можно. Машину оставили на съезде с дороги-там есть площадка. До водопада примерно 500метров. Можно идти по тропинкам или по накатанной дороге. Получила больше впечатлений от дороги, чем от водопада))
Krasnoe&Beloe
Omsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Магазин такой же, как и все остальные. Цены радуют. Но в этом кб персонал супер. Вежливые, всегда помогут.