Анна Shu
5
Анна Shu
1
abunəçi
0
abunə
133,1 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
17
Emergency Hospital
Kirov · Təcili tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень квалифицированные и отзывчивые врачи, да и вообще весь мед. персонал. Спасибо урологическому отделению!
Ozon
Kirov · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Был хороший, удобный пункт выдачи, но к сожалению закрылся (((
Apteka № 206
Kirov · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Компетентные и вежливые фармацевты. Незавышенные в потолок цены.
Muka i Ris
Kirov · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Прождали заказ 2,5 часа при заявленном максимальном времени 1,40. Хорошо, что хоть не оплатили сразу. Даже не перезвонили и не предупредили, что заказ задерживается. После 2-х часов ожидания позвонила : сказали,что курьер выехал. Никто даже не извинился ,не объяснил причину задержки. Ещё через полчаса терпение лопнуло.В итоге - отказалась от заказа. Раньше были постоянными клиентами, но после такого неуважения - до свидания.
Doronichi
Kirov · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Магазин нравится: ассортимент большой, на любой вкус; часто акции разные; продавцы всегда вежливые, опрятный внешний вид, помогают с выбором, подсказывают, но без навязчивости. Просрок ещё ни разу не попадался.
Iceberg
Settlement of Poultry Farm · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошее расположение гостевого дома. В номере есть всё необходимое: чайник,холодильник, кондей,фен,водонагреватель,телевизор, полотенца, даже минимальный набор посуды. Удобная кровать. Чистота и белоснежное постельное бельё. Отдельный респект за шторы блек аут! Хозяин Константин очень гостеприимный и внимательный, подсказал, куда сходить покушать, погулять и съездить. Очень ухоженная территория. Есть маленькая кухня для приготовления пищи. Отдельное спасибо чудесной горничной за чистоту и порядок. А виды с балкона просто великолепные.
Skoda Tsk Motor
Kirov · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Было второе дилерское ТО. Если не говорить о космической цене, то в принципе всё ок. Вежливое отношение, быстро сделали работу- уложились в 1.15. Рассказали всё про работы и расходники. Надеюсь,что все расходники качественные. Халтурно помыли машину, к сожалению заметила только дома. За такие деньги можно было хотя бы чуть лучше пропылесосить, а не заталкивать остатки песка под сиденье.