Tim V.
2
Tim V.
0
abunəçi
0
abunə
3,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Window company
stanitsa Kanevskaya · Qapılar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Редко пишу отзывы, но тут обязан предупредить. Цены разумные, качество изделий хорошее, но сервис отвратный. Установка исключено на тонны пены по причине неверного замера и криками что они мастера и лучше знают (замер был с предварительным демонтажом), привезли с задержкой, при установке перепутали окна и лепили их как могли, так как они не подходили по размеру, в итоге одно окно перезаказали и еще на две недели ожидания. итог по 5-10 сантиметров пены с возможностью проткнуть ответкой на ружу и удорожание откосов с просто штукатурки на изделия в толщиной в 10 сантиметров. Предполагаю что проблема индивидуальном монтажнике (который при общении о культуре не слышал), так как хозяин уважительный и пытался идти на встречу, но как любой бизнесмен не мог пойти на полную переделку в несколько сотен тысяч и защищищает своего работника. Если промерзнем, пойдем в суды. Их девиз: приедем, нахамим, схалтурим, нагадим (грязь) и уйдем в закат.