София С.
3
София С.
0
abunəçi
0
abunə
27,2 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Шаурмист
Moscow · Keyterinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Теперь понятно, почему на delivery club нельзя ему отзывы ставить. Шаурма невкусная, с жуткими подтеками, пирожком с картошкой можно об стол стучать, как в том мультике "ну погоди". я не любитель отзывы оставлять, но все же, ребят, кормите людей нормальной едой!!!!!
Wildberries.ru
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Пункт выдачи свеженький и персонал дружелюбный. Но, уважаемое руководство! Установите пожалуйста там кондиционер! Находиться в 30 градусов жары даже пару минут невозможно, я боюсь представить как персонал все 12 часов там сидит🤦‍♀️🤦‍♀️