А
Алина Адамович
А
5
Алина Адамович
0
abunəçi
0
abunə
57,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
2
Yes Pizza
Petrozavodsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Прекрасное качество доставки! Быстро, много акций ! Спасибо
Sheraton Skypoint Luxe
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Мы довольны! Все очень понравилось ! Прекрасный персонал ! Прекрасная еда! Прекрасный бассейн! Спасибо огромное за гостеприимство. Очень понравилось, что заезд в 18:00 , а выезд в 15:00. Обязательно вернемся ещё !
New Gastronomika
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Один из лучших ресторанов !!
Laboratoria Gemotest
Petrozavodsk · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всегда быстро и качественно!
Vladimirovskiy
posyolok Vladimirovka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень крутой отель ! Приедем ещё раз!! Но! Нужно добавить в номера чайник ( были с малышом, нужно было питание развести). И рум-сервис!
Шереметьево
Khimki · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Люблю летать! Летаем часто, при любой возможности! Всегда идет в бизнес зал!! В Шереметьево они просто прекрасные! Особенно хочется сказать спасибо персоналу!! Ребята Вы лучшие !!!
Белый сервис
Petrozavodsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Была на прошлой неделе на КИА Сорренто, все очень хорошо! Помыли, рассказали, запчасти подешевле нашли! Я довольна на все 100! Спасибо большое!!! Так держать!
Tick Time
Petrozavodsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Ужасно!!! Всегда заказывала пиццу в Тик-Тайм и не было проблем, но тут подвели… обидно до слез. Так как погода ужасная, решили заказать пиццу домой на 1 сентября. Не бургеры, не суши, а пиццу. Думали заказать в Маэстро, Космос, Креветочка… но сын любит Тик-Тайм. Заказала в 18:55 , сказали ожидание 1,5 часа или 1 час 45 минут. Согласились. В 21:11 пицца доставлена не была. Позвонили , сказали ожидать еще 40 минут…..Очень обидно. Были постоянными клиентами. Жаль , что вот так поступают… видимо клиентов слишком много постоянных , что можно и подзабить на некоторых из них.. Если у вас перегруженность , тогда говорить что ожидать 3 часа…. Но просто аж до слез !! Больше никогда не буду заказывать в Тик-Тайм.