Н. Т.
7
Н. Т.
2
abunəçi
2
abunə
176,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
4
City Clinical Hospital № 31
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Переделывать душ.Как могли это принять,нельзя быть более2минут, сделано так вся вода идёт в палату. Найти , уборщицу невозможно убрать воду,убирайте сами. Еду просто спрашивают будете, мало дали. Уборщица Джамиля орала на пациентов, мусор нельзя выкидывать памперсы использованые в мусор.Пакет с мусором говорит ищите санитарку. При этом где написано и сказано?Мыть пол не умеет просто полила на тряпку с воды рукой и дальше не полоская тряпку, если ходунки то с силой и шумом швыряет. Беседу с персоналом ни кто не проводит.
Pkr Group
Moscow · Kadastr işləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Юрист назначил 15.10.25г.в 13 час. Очень не приятно когда на ин-т лесть с Ф. И. О. внизу на верху. Юрист пришёл после моего ухода 13:25.И с разных номеров названивать. Просила к другому записать Я только работаю ответил он? В прошлом году была там у женщины, была довольна консультацией. Но вчера ужас.
Domodedovo Central district hospital, Trauma Department
Domodedovo · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ужасное обслуживание, с 6 утра уборщица орёт где её тряпки. Старшая медсестра Прокопюк Н. А. приходит во время тихого часа без стука выясняет кто Ф. И. О. про меня и начинает по телефону рассказывать абоненту без моего согласия. Спрашивала 3 раза кто звонил, ответ убил наверное юрист(сливает информацию без согласия). Кричала, позорила, на все отделение, что я курила вечером хотя я не курю, я сказала могу проити медосведетольствование за её или свой счёт. В день выписки Прокопюк Наталья Анатольевна запрещает брать еду в обед кого выписали, что им (сотрудникам не достанется). Девочек клали на операцию не давали им взять еду, чтоб они поели после. Тараканы бегают по стенам, уборщица не слышит. Попросили вытереть пол лужа, человек упал, уборщица пришла через 2,5часа,и тапочки в угол от злости загнала.Главврач не знает фамилие секретаря который каяку поставил и отказала ставить печать и расшифровку своей фамилии нахамив мне. Попросила заведующего Соловьёв Ю. С, чтоб ещё оставили на два дня, сказал платите нам(диктофонная запись имеется) Увонить Прокопюк Н. А. найдётся достойный человек на её место. Еду разносят без шапок и перчаток, санитарки с буфетчицей.
Store77 Outlet
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хамят Егор,Аслан ,без бейжджиков.Телефон не прошло 2 недель откавызают брать.
Yermolino
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сегодня зашла в магазин с пирожными с боку чек от них.Показалось выпал чек и взяла со стола. Ваша продавец накинулась на меня порвала чеки и угрожая, оскорблял, хамив мне начала снимать после того как я вынуждена была включить камеру. Придя домой все пирожные что купила сломаны. Где вы берете чудо продавцов? Интересно она комиссию проходила, или купила. Андеева Марина на бейджеке, в след смеясь сказала скоро закрывают магазин.Из деревни понятно работать не кому, но лезть в сумку к покупателю, это через чур. Таких гнать метлой с занесёнеем в чёрный список. Такой стыд меня оскорблял в присутствии других покупателей.
Kaleidoskop
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
17.07.25г.пришла М-Видео, с телефоном неполадки глючит, купила 13.07.2025г.попросила деньги вернуть. Егор Агапов долго выдумывал версии путаясь, лазил в телефоне попросила старшего Николай Сосков тоже пришёл нёс ерунду хамили. Попросила телефон на время пока мой забрали отказ. Не советую покупать телефоны раз они не отправляют на завод изготовитель. Сначала сказали 5 дней, после 10 дней, выдав квитанцию 20 дней озвучили. Я заплатила 15.999и 1.899стекло,опять говорят стекло врят ли сохранится. В итоге деньги не вернули и не дали замену. Цена покупки 17.998 руб. Жалею, что купила у них. Хотя продавец очень помогал в выборе. Некачественный товар должны отправлять назад на завод. Премию надеюсь у этих продавцов уберут. Провести беседу.
Gazprombank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Васильевна сотрудница неадекватная, разговаривает по хамски, нагло, отправляет домой клиентов. Зачем сидит и получает зарплату. Лишите премии.
Mesto Vstrechi Baikonur
Moscow · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
При входе отдел,, La venti,, 05января в 21:38мин. купила духи за 2.601 рубль, попросила коробочку, дали б/у. Утром духи льют(вместо расбрызгивания). Пришла в отдел девушка нахамила и сказала заменит трубочку. При мне убедилась, что товар некачественный, но отказала вернуть деньги. Её мама чей отдел пишет только у фирменых упаковка. После начала писать что я сама открыла упаковку(которой не было). Пришлось писать притензию. Администрация не хочет отвечать на телефон.
Verny
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Очень грубая и наглая Елена Силина 31.12.2024г. кричала на продавца за сегодняшний день не один раз, оскорбляла. Зачем там работает не уважает своих же сотрудников.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Ужасна кассирша пожилая Татьяна, вечно орёт на сотрудников. Не раз выгоняла людей с кафе, чем мешают? Настраивает людей против других сотрудников, сплетница. Положительные отзывы пишут сами сотрудники.