Игорь Устинов
5
Игорь Устинов
0
abunəçi
0
abunə
65,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
16
Malina Mix
Almaty · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличное заведение, вкусно, быстро, отзывчивые официанты!
Subarik
Almaty · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Хорошее СТО, неплохая организация работа, ребята любят машины и в Субару отлично разбираются. Буду обслуживаться у них.
Bashuk Chichkanov
Kursk · Əmtəə nişanları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Обращался в компанию для борьбы с патентными троллями, оперативно помогли, на всех этапах попадались отличные компетентные сотрудники, спасибо Вам за Вашу работу!
Chum
Tyumen · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Потрясающее атмосферное заведение. Вкусные блюда, очень классное оформление зала. Ценник гуманный относительно качества блюд и заведения в целом. Обязательно порекомендую друзьям, которые соберутся в Тюмень. Достойное посещения место! Процветания вам! Спасибо!
Uygulayıcı
Yekaterinburg · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Судьба свела с мастером Сергеем 14 (да, именно четырнадцать) лет назад. Как-то так получилось, что мне его порекомендовали друзья и с тех пор я ремонтирую различную электронику у него. За эти долгие годы чего только не ремонтировал мне Сергей, телефонов наверное уже десятка 3-4, то экран разобью, то микрофон сломаю, то утоплю, то еще что-нибудь. Были сложные и очень сложные ремонты, за которые в городе не брался никто, а данный мастер вникал, изучал вопрос и помогал. Сергей потрясающий Профессионал, таких в городе если и есть, то точно по пальцем одной руки пересчитать. Многие умеют менять дисплеи, и производить модульный ремонт, а Сергей способен решать сложнейшие задачи и доставать с того света безнадежные гаджеты. Очень любит сложные случаи и интересные задачи и с успехом их решает. Ремонтирует от детских игрушек до сложнейшего профессионального дорогущего оборудования. Я редко кого-то рекомендую, но за Сергея ручаюсь! Всех друзей с проблемной электроникой отправляю именно сюда! Спасибо!
Ukho. Gorlo. Nos
Yekaterinburg · Eşitmə aparatları
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2018
Отличная клиника, хорошие врачи. Вадим Борисович сделал операцию на нос и я на несколько лет забыл о синусите. Единственный недочет, иногда приходится сидеть ждать по 10-15 минут от назначенного времени, опять же это от индивидуального подхода к пациентам. В целом все здорово!