Тот самый
18
Тот самый
4
abunəçi
2
abunə
2,1 mln
baxış
Rəylər
119
Seçmələr
Foto
20
Atak
Rybinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Когда люди с работы возвращаются неужели нельзя на кассу посадить еще несколько кассиров? А то с хлебом стоишь и ждешь пока человек 7-8 перед тобой стоят. Если нет людей поставьте кассы самообслуживания.
Azs
Рыбинск · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
На 10 литров газа в городе проезжаю 100 км сейчас проехал 70км.
Gazpromneft
Rybinsk · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Заехал заправиться но увы не стал, потому что сегодня оператор не хороший. Как то через приложение заправился , сел в машину и оплачиваю а она на всю заправку начала орать как будто я заправился и уехал уже. И сейчас зашел а она кирпичным лицом стоит увидев меня. Она единственный неадекватный оператор который мне встретился в газпроме.Просто ппц из меня сделала какого та кидалу своим криком на всю заправку!
Bank VTB
Rybinsk · Bankomat
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Зачем сюда поставили банкомат если не охрана закрывает дверь и не запускает туда людей. Поставьте на улицу на, на же банкомат, который можно без карты снимать. И так в городе, блин, 2 места, где можно, блин, снять деньги и положить деньги.
GyroBar
Rybinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Эта сеть конечно хорошая, но как сюда зашел сразу оттолкнуло. Чеки валяются на полу, бумажки какие та. А в остальном все норм.
24 Градуса
Rybinsk · Alkoqollu içkilər
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Синячная. Синька зло, не пейте, не губите здоровье. На вас смотрят дети и берут с вас пример
Мойка самообслуживания
Uglich · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мойка вроде нормальная на 150 р можно машину намылить, побрызгать. Ещё останется на счётчике время. Но не знаю, кто этот мужик, который подходит и говорит по стенам, полиликами не бить.Если бы я не оплатил на тот момент когда он подошел, то я сразу уехал бы. Весь процесс мойки в голове крутится как бы полик не стукнул по стене когда брызгаешь водой.
Magnit
Rybinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Если собаками пускаете , следите хоть что бы они не облизывали все что на нижней полке. Перед мною детские соки облизала. Как после такого ребенку сок покупать?
Magnit
Rybinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Такого бардака с ценниками наверное ни где нет. Берешь по одной цене а в кассе другая. Куча ценников и старых и новых и с 19 века тоже попадаются. А когда делаешь замечание как немецкие овчарки нападают