Наталья М.
4
Наталья М.
0
abunəçi
0
abunə
143,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Vashdoctor
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Татьяна Копосова – прекрасный специалист! Внимательная, доброжелательная и профессиональная. Чувствуется её большой опыт и искренняя забота о пациентах. Приём проходит в комфортной атмосфере, всё объясняет доступно и подробно. Очень благодарна за качественную помощь и индивидуальный подход! Рекомендую всем! 🌸
Apetta
Bogorodskiy Urban District · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Вежливый персонал , быстрое обслуживание
Select
Saint Petersburg · Solyari
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Долгое время ходили на маникюр к Алине вместе с дочкой, в этот раз администратор (как оказалось позже, это хозяин салона Владислав), просто отдал другому человеку мое место. Я попыталась спросить, почему так получилось, на что Владислав нахамил и сказал: «Я директор, что хочу, то и делаю» Деньги требуют только переводом на ЕГО карту, кассового аппарата в салоне нет. Очень жаль, что салоном управляет такой злой и некомпетентный человек. К Алине никаких претензий не имею, очень качественный маникюр.
Apetta
Saint Petersburg · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Персонал вежливый, качество химчистки хорошее, время ожидания - быстрое. Доверяю свои вещи только этой компании
Zdorovye
Saint Petersburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Потрясающая клиника, всей семьей ходим уже много лет. Отдельно хочется поблагодарить стоматолога Чикова Л.Г, ортодонта Рябуху Е.Н, и их помощниц. Персонаж на ресепшене очень вежливый и добродушный. Доверяем только вашей клинике!
Beauty
Pushkin · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Врач-патолог Татьяна делала лечебный педикюр с покрытием, отрезала мне половину ногтя, потом поставила заплатку, испортила мне ноготь. Сняла с меня за эту процедуру 3600. Приехала домой и ноготь с заплаткой отвалился, на что Татьяна мне вместо извинений ответила: «приезжайте в следующих раз в босоножках» Сертификатов много, но мастер ничего не умеет. Настоятельно не рекомендую это место к посещению.