Роман И.
6
Роман И.
0
abunəçi
1
abunə
81,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Crep
Perm · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Чудесный кофе, чуткий бариста, всё, что нужно для счастья
СберБанк
Moscow · Bankomat
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
На первом этаже, за эскалатором
Кафетериус
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Бариста 🔥
Pravda coffee
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вкуснейший кофе, и девушка бариста чудесная. Уточнила предпочитаемую сладость, а отдав напиток, попросила попробовать, чтобы при необходимости добавить ещё сиропа. Такие мелочи выдают неравношие и профессионализм, спасибо. И айс-латте сделали без проблем, хоть и не увидел его в меню, что тоже очень приятно
Dodo Pizza
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Готовят здесь не молниеносно, лучше заказывать заранее. Молодой человек на кассе, Егор, приятно скрашивает визит – такие внимание и забота о гостях достойны настоящего ресторана!
CMD
dachny posyolok Lesnoy Gorodok · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень приятно зашёл сдать кровь на анализ, спасибо! Приятным сюрпризом стала возможность сдать заодно крови для реестра доноров костного мозга – нужно только заполнить анкету, и ещё одну пробирку
Polyclinic of the city of Moskovsky, Branch № 1
derevnya Marushkino · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Потрясающе у меня забрали кровь. С вниманием, заботой, и прекрасным чувством юмора :) Всем рекомендую начать день со сдачи крови здесь!
Плов центр
Vnukovo District · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Потрясающий фруктовый чай, очень спасает, спасибо! К сожалению, в нём утонула пара муравьишек – Lasius niger, кажется, насколько можно судить по бездыханным телам без микроскопа. Что ещё сказать... Наверное, им тоже очень хотелось отдохнуть и согреться после тяжёлого трудового дня. Вечная память безымянным трудягам. P.S. к руководству большая просьба беречь, тех кого ещё можно спасти, не соблазнять озёрами сладкого чая. Вместо этого можно угощать муравьёв смачивая в чае губку, делая маленькие капельки с помощью шприца, либо пипетки; и наконец можно просто угощать кусочками фруктов и ягод!
Планета здоровья
Vnukovo District · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень приятно зашёл за атомакситином, спасибо!
Буркина Фасоль
Vnukovo District · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Зашёл взять еды перекусить в дороге. Почему-то подумал, что еду греют, а в итоге ушёл с ледяным. Жаль, что никто не уточнил, нужно ли погреть. Но хотя бы было достаточно вкусно, когда уже дома попробовал горячим) Какао добил, казалось бы за 300 рублей в нём могло бы быть хотя бы молоко, но это просто какой-то порошок с водой, как в любом автомате в переходе...