Наталья Евтифиева
8
Наталья Евтифиева
1
abunəçi
2
abunə
226,7 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
19
Church of the Kursk-Root Icon of the Mother of God
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень уютная небольшая церковь, на районе их к сожалению мало, но эта нравится
Стрела
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Очень хороший капучино, есть розетки, уютно и девушка бариста приятная ❤️❤️❤️
Usachyovskiye bani
Moscow · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень понравились девочки банщицы в женском разряде, очень милые, всегда спросят, расскажут, дружелюбные. В бане чисто, в будний день людей не много, песня
AquaBody
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Начала год сразу с подготовки к лету и взяла комплекс гидро + антицеллюлитный массаж, и это было лучшее решение! – 4 см в талии – 2 см в ляжках + 2 см в ягодицах Я ещё занималась спортом, но из-за небольшой травмы тренировки были нерегулярные, поэтому могу сказать, что массаж действительно имеет эффект +кожа стала плотнее и ровнее, а восстановление после тренировок проходит легче Кстати приятно удивилась, что все девочки в студии с медицинским образованием. Я успела попасть почти ко всем мастерам и осталась довольна каждой, на Людмила конечно просто любовь с первого сеанса!
Tsvety Stolitsy
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самый ужасный сервис. Букет доставляют просто в бумажке и убеждают нас, что это «надежная упаковка», а за поломанные цветы ответственности не несут
Pchelki
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хожу в этот салон уже не первый раз и каждый раз в восторге! Мой мастер Жилдыз, просто золото: делает быстро, аккуратно и очень красиво 😍 Всегда учитывает пожелания! В салоне уютная атмосфера, чисто, приятно находиться, все девочки очень дружелюбные и позитивные Цены более чем адекватные за такое качество, редкость в наше время… Всегда ухожу с идеальным маникюром и отличным настроением
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Ставлю 5 звезд, чтобы не портить рейтинг хозяину ПВЗ, но я надеюсь, вы прочитаете отзыв и примите меры. Девушка с темными волосами и пирсингом постоянно недовольная, очень нерасторопная. Когда заходят клиенты, всегда её нужно ждать, пока она на складе доделает свои дела… когда её зовешь, получаешь недовольные ответы типа «дайте я сначала поставку приму»… я прекрасно понимаю, что вам это надо сделать, но поставки принимаются долго, нам ждать? У вас несколько человек в пункте выдачи, а вы отходите… подождите пока они распакуют, и идите делать свои дела. Очень неприятный осадок каждый раз
SM-Stomatologiya
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Недавно удалила 2 зуба мудрости у хирурга-имплантолога Баландина Эни-Кристиана под общим наркозом за один раз. Я сильно переживала, поэтому решила делать всё под общим наркозом и это было правильное решение, особенно рада, что выбрала именно эту клинику и попала к Эни-Кристиану! Операция прошла хорошо, у меня были сложные зубы, но он быстро все сделал, хотя даже не во всех клиниках мне согласны были делать эту операцию. В итоге после операции мне перерасчитали стоимость (тк время было меньше, наркоза меньше, и вышло дешевле) и + посещения после, снятия швов входило в стоимость. Врач всё подробно объяснял, успокаивал и после операции дал свой личный номер и оставался на связи весь период восстановления. Швы были сделаны настолько аккуратно, что я вообще не испытывала дискомфорта! Я очень рада, что наконец-то сделала это!
Oh My Toast
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Зашла в кафе после тренировки и это было просто спасение! Взяла завтрак с рваной говядиной, порция щедрая, говядины действительно много, всё очень вкусно и сытно, но при этом чувствуется, что еда полезная. Кофе просто огонь, бодрит и идеально сбалансирован по вкусу. Обязательно вернусь!
В Июле
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Совершенно влюбилась в этот цветочный магазин! Видно, что флористы делают букеты с душой и со своим стилем, что сейчас редко… первый раз вязала букет по заказу, другие 2 раза уже доверилась флористам, доставили вовремя и на воде!!