kair kair
5
kair kair
2
abunəçi
0
abunə
228,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Rover Service
posyolok Solontsy · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Лучший сервис с отличной командой профессионалов. Благодаря таким спецам как Владимир и Иван хочется возвращаться сюда)) Обслуживал у них предыдущие две машины (Форд и КИА) все всегда было без нареканий, и уж тем более обслуживаю нынешнего Фрилендера. В Роверах они знают толк и делают все четко, не завышая цены из-за марки авто! Попутно всегда дадут рекомендации, напомнят о необходимости замены масла, фильтров когда подходит время! Идеальный сервис для всех, особенно для Роверводов!
Парикмахерская
Kodinsk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Я у этих мастеров стригусь еще с эпохи КБО (читай с 1 класса) Всегда аккуратно, всегда обработанные инструменты, чистый зал и рабочее место, всегда с учетом мнения клиента, всегда добры и приветливы. За все 32 года которые я подстригаюсь у них, ни разу у меня не было претензий.
Kgbu Mnogofunktsionalny tsentr predostavleniya gosudarstvennykh i munitsipalnykh uslug SP V g. Kodinske
Kodinsk · ÇFM
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Очень вежливый администратор, прекрасный руководитель и профессиональный коллектив этого МФЦ всегда приходят на помощь при обращении, все делается быстро, объясняют доступным языком. Одним словом молодцы.
Кежемская районная больница, поликлиника
Kodinsk · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
ЦРБ оно и есть ЦРБ)) когда-нибудь всё-таки наверное ей построят современное здание и будет в нем не только оборудование но и персонал квалификации соответствующий. Или закроют к чертовой матери и будем все ездить в Богучаны и Красноярск
Yeniseyskoye basseynovoye vodnoye upravleniye
Krasnoyarsk · Nazirliklər, idarələr, dövlət xidmətləri
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Как и все что в этой стране связно с какими-то ресурсами, не понятно кто за что отвечает, что и как заполняется, когда и как получается. Короче круги бюрократического ада:)
Олимп
Kodinsk · Qarışıq mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Хороший магазин, хороший хозяин. Стараются придерживать достойный ассортимент. Площади маловаты. Большой выбор каталогов для заказа мебели, на любой вкус.