Сергей
6
Сергей
2
abunəçi
0
abunə
331,4 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
1
Kvart Beer
Saint Petersburg · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошее место. Можно расслабиться, посмотреть телевизор. Очень приятно что есть без алкогольные напитки. Продавец очень приятная девушка, внимательньная, всегда поможет.
Papiroska. rf
Saint Petersburg · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень хорошее место мне очень понравился персонал, помог в выборе нужного устройства, подобрали жидкость и объяснили в чем разница и как пользоваться, спасибо
Vaka
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все очень классно, вежливый персонал, есть местный житель который делает настроение не только покупателям но и детям
MFTs Moi dokumenty
Saint Petersburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Место много, работают кондиционеры, помогут по любым вопросом, даже если это их не касается
Fluorographic Station of Primorsky District
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вежливый персонал работает быстро, место конечно маловато, но если соблюдать правила которые говорит медперсонал все будет хорошо
Gbuz Stomatologicheskaya poliklinika № 33
Saint Petersburg · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все очень хорошо, делается ремонт, но вот врачи не очень.
Kebab
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Все зависит от повара, есть паренёк который работает ночью, суперский готовит вкусно, не разу не травонулся. Место классное
Лабораторный проспект, 25
Saint Petersburg · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Транспорт ходит не по расписанию, иногда транспорт просто не поворачивает на эту остановку.
Beach
Saint Petersburg · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Меня очень удивило что довольно чисто на озере, правда нету буйков, но работают спасатели не давая людям уйти на сильную глубину, одним словом прекрасное место рядом с метро в жаркие деньки.
Burger King Auto
Sestroretsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Хорошее, место очень приятно находится. Был ни один раз всегда выручил в сложной ситуации. Там работает очень приятная девушка, попросил о помощи и без всяких криков оров помогла.