Олеся
3
Олеся
0
abunəçi
0
abunə
9,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
Zoosalon Sobakin
Balashikha · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Огромная благодарность Станиславу и салону «Собакин» за многолетнюю груминг-заботу о наших любимых питомцах! Более 10 лет подстригаем только тут и кошку, и собаку! Кошечка наша очень своенравная, но Станислав - настоящий профессионал и мастер своего дела! А той-пуделёк Вита «бьюти» процедуры у Станислава и вовсе не замечает). Стрижки всегда аккуратные, красивые, безупречные. Что просим, то получаем. Запись быстрая, удобная, без сбоев. Спасибо!