Diman Namid
10
Diman Namid
0
abunəçi
0
abunə
187,9 min
baxış
Rəylər
45
Seçmələr
Foto
1
Гарантия на Восточно-Кругликовской
Krasnodar · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Один из лучших ЖК в городе! Все в пешей доступности, всегда есть места на парковке, отличная спорт площадка!
Perekrestok
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный магазин! Хорошие цены на кулинарию, а по качеству как в табрисе.
Avtovokzal
Nevinnomyssk · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Привет Совдеп😁 Ни банкомата, ни терминалов. Туалет отдельная печальная история...
Sennoy Market
Krasnodar · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Любимый рынок! Отличный ассортимент. Цены конечно завышены, но всегда есть торг) ну и достопримечательность города как никак!!
Grocery
Krasnodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Отличный магазин, в шаговой доступности! Есть всё самое необходимое. Душевный продавец, и хорошие хозяева. Демократические цены, всегда холодное пиво😉😁
ZhK Elegant
Краснодар · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
отличный ЖК! поскольку новый на каждом этаже ремонт((( и еще "Патрики" рядом строятся,шум стройки будет еще лет 5
Светофор
Krasnodar · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
нормально,но могло быть и лучше. вечный запах тухлятины в холодильнике,и ассортимент на троечку в сравнении с другими магазинами данной сети
YugStroyInvest
Krasnodar · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
отличный микрорайон! в центр можно практически не ездить. всё необходимое под оукой. рестораны,все сетквые магазины,кальяхи,ну и главное парк в шаговой доступности! минус лишь пробки на школьной и сорокалетки....
Всё для рыбалки
stanitsa Saratovskaya · Balıq tutmaq üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2023
Отличный,хоть и не большой Магазинчик. Есть все необходимое и по очень демократичным ценам. Работают с 8ми,и не далеко от трассы!
Cooperative Market
Krasnodar · Bazar
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Мой самый любимый рынок Краснодара! Самые демократичные цены,отличный ассортимент,ну и в пешей доступности,что греха таить😁