Олег Т.
3
Олег Т.
0
abunəçi
0
abunə
31,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Mav
Voronezh · Lak-boya materialları
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Покупаю все для отделки в новом доме только в этом магазине, Людмила замечательный продавец, всегда подскажет, технологию расскажет, очень грамотный , профессиональный и отзывчивый человек. Спасибо ей большое.всегда всем рекомендую только ваш магазин.
Akvatoriya
Voronezh · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
7 февраля купила скамейку для ванной, 11 февраля принесла в 9.00 обратно, потому что не подошла, начали разбирать , она поржавела внутри от одного раза, когда пытались ее приспособить для использования. Продают некачественный товар, который моментально ржавеет, обратно не берут, деньги не возвращают и перекладывают всю ответственность на клиента. Никому не советую этот магазин, выброшенные деньги и потраченые нервы .