М
Мария С.
М
3
Мария С.
0
abunəçi
0
abunə
11,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Ужасно кормят очень разочаровались в этом месте . В первый раз взяли чизбургер без лука .Оказалось что лук там есть. Второй раз сегодня примерно в 12.00 часов взял на вынос ребенку 2 соуса+ чизбургер +картошку (ведёрко) - Ужасная ,СЫРАЯ И БЕЗВКУСНАЯ . Очень не рекомендую и сам не пойду.