Оля
3
Оля
0
abunəçi
2
abunə
26,9 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
1
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самая ужасная Пятерочка в которой мне доводилось бывать. Товар вечно стоит не на своих местах, ценники не соответствуют продуктам на полках. Вечная грязь, полупустые полки. Ассортимента никакого. Просто жуть. Еще и тележек нет. Носите продукты в руках или в маленьких корзинках👎🏻
Silk
Mytischi · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Была на маникюре в этом салоне. Качество не понравилось. 1. Перед маникюром мастер не обработал руки 2. Само качество маникюра не нравится. На второй день заусеницы, рваная кутикула. 3. При покрытии топом было очень много затеков, которые мастер даже не удосужился убрать. Пришлось самой дома пилить. 4. Так же при покрытии топом мастер пропустил один ноготь. Видимо флакончики перепутала. Фото прилагаю. Фото сделаны на 3 день после маникюра. Судите сами. Желаю салону отправить своих мастеров на нормальное обучение.