Елена Капич
4
Елена Капич
0
abunəçi
0
abunə
150,1 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
СахарА
posyolok Nagornoye · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Долго искала СВОЕГО мастера, и нашла Татьяну. С первых секунд сразу же расположила к себе, приятная атмосфера , удобное время для записи , а главное шикарный результат. Наконец-то перестали врастать волосы . Всем советую Татьяну
Lash. Stoletova
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Езжу с другого конца Москвы к Елене , никого лучше в Москве не нашла . Хороший профессионал , приятный человек, уже много лет только к ней! Ресницы держатся 2 месяца, никаких склеек и дискомфорта . Натурально и красиво
Changan центр Алтуфьево
Vyoshki Settlement · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасный автосалон . Объездили очень много салонов, но остались именно здесь . Обслуживание на высоте , подобрали шикарные условия по покупке автомобиля, по достоинству оценили стоимость нашего старого авто по trade-in . Менеджер Илья был на связи круглые сутки, на все вопросы отвечал , помогал с выбором автомобиля. Надеюсь , ему выдадут хорошую премию, потому что настолько компетентного и грамотного специалиста , мы еще не встречали . Благодарим Илью и автосалон за наш новенький автомобиль )
Hot tours
Shakhty · Turizm agentliyi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Живу в Москве и выбора тут из турагенств много , но всегда обращаюсь именно в это турагентство в ростовской области и даже не переживаю , что не видимся лично . Все удаленно , быстро и без проблем . Очень оперативный подбор туров, моментальное оформление, на связи с менеджером Наталией 24/7 и это очень радует, любую проблему помогут решить и на любой вопрос ответят . Всегда довольны после отпуска , что полетели по ее совету, в конкретный отель . И цены всегда намного интереснее , чем у других агентств
Хинкальная Чача
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Будьте готовы к тому , что вы закажете и вам ничего не привезут . Каждый месяц заказываем в этом ресторане и каждый раз с проблемами ( всегда старались забирать сами , чтоб наверняка ) заказывали и доставку по телефону , что я и сделала , пыталась дозвониться 25 минут и телефон то включали , то выключали ( потому что заведение подвальное) в итоге трубку взяли , сказали , что заказ приняли , но доставка платная , на что я сообщила , что информация на сайте иная . Далее Взял трубку мужчина и сообщил , что мой заказ приняли и передадут курьеру через 3 минуты , прошло ровно 54 минуты ( заведения в 10-ти минутах езды от нас) звоню и они говорят , что через 20 минут отдадут курьеру + еще доставят в течение 50-ти минут . Итого , за 2 часа после совершения заказа на сайте , заказ я отказалась получать и вместо извинений от сотрудников и каких-либо предложений , чтобы не было так не приятно -они просто сбросили трубку . Понимаю , что этот отзыв, возможно, не особо значит для ресторана, потому что еда там действительно вкусная , совесть не позволила написать что-то ужасное про еду , чтобы отпугнуть клиентов , но все же вечер испорчен . Надеюсь , что хозяин этого заведения все же читает отзывы о своем ресторане , потому что, как минимум одного клиента, вы уже потеряли
Gbuz Dzm Children's Dental Clinic № 47
Moscow · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
May 2023
Ужасная стоматология. Особенно врач Сердюкова Ольга Евгеньевна. Когда ребенку стало больно и не приятно , почему-то решила силой открывать дочке рот , держать руки ,кричать вместо того , чтобы дать мне успокоить ребенка . Более того , поставить обычную пломбу на молочный зуб сказала нужно три посещения, но за 2800 сделает все за 15 минут каким -то специальным препаратом . Спустя неделю пломба отвалилась . Пойду в нормальную платную стоматологию. Страх зубного врача в этой стоматологии ребенку обеспечен