Sashashelan
5
Sashashelan
0
abunəçi
0
abunə
70 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Чистый ухоженный магазин, выпечка всегда свежая! Овощи и фрукты всегда перебраны. Спасибо работникам за отзывчивость 👍
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Персонал помог с ценниками, которые не были выставлены, объяснили почему не успели выставить. Никогда не попадались товары просроченные, фрукты и овощи свежие
Chicko
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Если кратко описывать ситуацию, в которой оказалось данное заведение - полный провал. Задумка сама по себе не плоха и как показало открытие - люди хотят что-то "новенькое". Однако что мы получили в итоге. Полное непонимание, как правильно закрепить свой успех. Одного необычного и стильного вида самого заведения мало, чтобы люди туда возвращались. Отвратительный персонал, состоящий в основном из подростков, которые понятия не имеют как нужно общаться с гостями. Долгое ожидания блюд, главная фишка которых это температура!Потому что холодный корндог есть просто невозможно. Полное меню, которое обещали выставить в понедельник, выставили только в среду. Единственное что получается - кормление обещаниями. Кстати, именно поэтому 2 звезды, а не 1, хочется верить, что работу проведут и РЕАЛЬНО прислушаются к замечаниям. А не сделают конкурс на отзывы, чтобы хоть как-то поднять свой рейтинг. (Конкурс увы отменили, ведь люди вместо слепой похвалы, стали писать горькую правду) Вернемся с друзьями ещё раз в заведение через месяц и уже окончательно сделаем выводы. Если вводить свою систему оценки, то я поставлю 10 закатывания глаз из 10
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Хорошая пятёрочка, всегда в ней закупалась, чисто, правда не всегда есть кассир, но приходит быстро
Doner Kebab Stop
Ivanovo · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Отвратительная шаурма. Начнём по порядку. "Двойная шаурма" Дороже на 100 рублей, зато вам положат 10 грамм мяса, хотя даже не известно сколько вообще положат, ведь весов нет. Соуса двойного вообще не ждите, это видать поводу неизвестно. 280 рублей кстати! Соуса 2 капли, что буто его и не добавили. Арабская вообще кислятина невозможное, пришлось выкинуть. Повар не знает вообще состав, что и сколько класть. Не советую ходить туда никому, даже если вы голодны и в городе работает только это заведение. Лучше помереть от голода!
GyroBar
Ivanovo · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Заказывали шаурму 2 раза с добавлением сыра. Во второй раз добавили очень много горчицы, что другие продукты не ощущалось.
Pyatyorochka
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Часто нет кассиров, приходится искать в отделах
Bristol
Ivanovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2022
Персонал иногда говорит лишнего, покупали с друзьями ящик пива, так они начали говорить, зачем нам так много. Им же в радость, что мы столько покупаем) а так хороший магазин
Vremiastrizhki
Ivanovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Нормальные мастера, за такую цену хорошее обслуживание и быстрое выполнение. Но всегда есть к чему стремиться
Ярче!
Ivanovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Хороший магазин адекватные цены, есть в продаже кофе на вынос очень дешевое, но с допингами и вкусное. Кассир всегда на месте, звать никого не надо, если видят очередь сразу придет дополнительный кассир.