Л В
2
Л В
0
abunəçi
0
abunə
65,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Vtb Bank
Chelyabinsk · Bank
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасное отношение к посетителям банка. В этот банк пришлось идти из-за перевода банковских продуктов с Почта банка на ВТБ. Взяв талон, передо мной никого не было, я просидела 15 минут. Сотрудников свободных много, но все занимаются своими делами. Девушка у окна ( возможно руководитель отдела) попросила принять клиента ( т.е меня), но от сотрудниц одни отговорки, что они заняты и не могут принять. Наконец то вызвала меня девушка из 3 окна ( первое от входа на право) Такого хамского отношения к клиентам я первый раз встречаю. Никогда бы по не обратилась в этот банк!!!!