Светлана Красуля
10
Светлана Красуля
3
abunəçi
0
abunə
242,5 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
93
Railway station
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Добраться до вокзала очень легко на любом виде транспорта,рядом находятся магазины 5-ка и тому подобное,все в дорогу можно купить.На вокзале чисто,бомжей заметно не было
Starik Khinkalych
Симферополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошее кафе,подача очень быстрая,официанты вежливы,в меру вкусно.
Yeni Afon Manastırı
Akhali Atoni · Muzey
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Святое место,что сказать.Словами не описать,нужно увидеть своими глазами эти росписи,мозаику...Великолепное место
Колоннада
Town of Gagra · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Колоннада просто великолепная!Жили напротив неё в отеле и каждый вечер любовались с балкона.Видно что за ней ухаживают,все чисто,аккуратно.Вид конечно потрясающий, колоннада+море-Суперрр!
Observation deck
Gudautskiy munitsipalitet · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Суперррр красивейшее место!причём в любой сезон,были в марте месяце-горы,снег,озеро,все волшебно красиво!можно было прокатиться на катамаране,цена вопроса 500р.
Biblioteka Chasov
Севастополь · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посещали это место не как магазин, а как мастерскую,персонал хороший,девочки приветливые, обращались по поводу ремонта часов и обслуживания,конечно цены не маленькие, но сделали все как нужно.
Usadba Goluboy zaliv
посёлок городского типа Симеиз · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень красивое место!Много зелени,горы!виды потрясающие!так же шикарный спа,бани супер!бассейн тёплый,с гидромассажем.отличный завтрак шведской линии с игристым,девочки в ресторане очень приветливые,впрочем как и во всей усадьбе.Звезду сняла лишь из-за проходящего ремонта на территории, шум и все такое
Sanatorium Belorussiya
посёлок городского типа Кореиз · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Место конечно очень красивое,много зелени,много реликтовых растений,море далековато, молодым ещё можно тюда-сюда спускаться,но пожилым будет очень тяжело,да и между корпусами,и к столовой тоже путь не близкий и все время с горы на гору,особенно с 5 корпуса,нужно иметь некую физ.подготовку.В столовой явно не хватает персонала,в первый свой день ждали обед целый час,от положенного времени,сидели за пустым столом и ждали официанта,чтобы хоть тарелку для первого подал.На 500 человек,это вместимость зала,2-3 официанта!В этом огромнейший минус!Уже давно во всех санаториях шведский стол и никаких проблем!По еде тоже-Совок чистой воды!Первое на воде,гарниры размазаны по тарелке,за десерты вообще за будьте.Вообщем если хотите похудеть,только сюда!да,и ещё самый жирный минус-день моего рождения выпало на день прибывания в санатории,и как вы думаете-Ничего!!Никакого даже поздравления, не говоря о комплименте!Первый раз с таким столкнулись!Надеюсь и последний.
Bristol
Ялта · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ездим не первый раз,все нравится, правда в одном из номеров был запах старого белья и затхлости...бани классные,бассейн хороший,но был холодноват.Завтраки великолепные!
Гоголь
Севастополь · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень хорошее калоритное местечко!вкусно готовят!живая музыка,вообщем все класс!!!советую посетить это место!а ещё при входе,дают приветственные 100г и вкуснейшее сало!!!