Ольга
6
Ольга
1
abunəçi
0
abunə
185,2 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Sofi
Kolomna · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Ресторан хороший, залы красивые. Проводили в ресторане школьный выпускной. Все понравилось, за исключением кухни. Блюда, поданные нам, не понравились от слова совсем.
Beach
Kolomna · Çimərlik
Yaddaşda saxla
May 2025
Неплохой пляж.. Есть раздевалка, скамейки с навесом, место для игр,ну и конечно же спасатели). Единственно НО.... Без машины проблематично добраться)
Flamingo
Kolomna · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Всегда там беру обувь и себе и дочери. Мне нравится и качество и цена. И персонал отзывчивый, всегда поможет в выборе.
First Smoke
Kolomna · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Неплохой магазинчик. Есть все необходимое. И продавец оказался довольно приветливым. Помог с выбором товара.
Social Fund of Russia
Kolomna · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Недавно пришлось посетить СФР в связи с оформлением детских пособий. . В принцыпе неплохо. Специалисты приветливые. Помогли мне с решением моего вопроса.
Kolomenskaya Detskaya Gorodskaya bolnitsa Pediatricheskoye otdeleniye № 2 g. Kolomna
Kolomna · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Ну что сейчас можно сказать о нашей медицине?до совершенства нам ещё очень далеко. К специалистам не запишешься, приходится ждать долго. Да и отношение на троечку. И это касается даже детских поликлиник.
Chizhik
Kolomna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Неплохой магазин в шаговой доступности. Ассортимент товара ограничен, но все самое необходимое вы найдёте в этом магазине. И ценновая система радует.
Giper Lenta
Kolomna · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Много касс, но работает из них половина, а то и меньше. А так все хорошо
Pyatyorochka
Kolomna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
После ремонта магазин стал лучше. Расположнение👍. Довольно таки большой выбор товара. Скидки и акции постоянно.
Dixy
Kolomna · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
После ремонта магазин стал лучше. Товар свежее. Да и выбор хороший. Цены устроят всех. Магазин чистый. Парковка есть, но небольшая. Расположение👍