Евгения Мдивани
2
Евгения Мдивани
0
abunəçi
0
abunə
11 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Babilo
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Грузинские блюда приготовлены не по-грузински. Харчо, кебаб - по вкусу выхолощенные. Нет ни хмели-сунели, ни кинзы, нет той рецептуры, которую ожидаешь в заведении, на котором написано "грузинская кухня" Поэтому тот, кто понимает, какой должен быть вкус, останется разочарованным, как мы. И кофе в турке - это прям оскорбление, по-другому не скажешь. Его готовили явно не в турке, и само качество кофе очень низкое. Только официанты порадовали: расторопные и приятные.