Алёна Степанова
4
Алёна Степанова
0
abunəçi
0
abunə
35,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Verny
Chudovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Ужасный персонал. Маты кричат с одного края магазина в другой. Девушка с черными волосами просто кошмар, хамка полнейшая. Как не приду, постоянно орет, матерится и вечно недовольная. Просто кошмар
Autoprof78
Saint Petersburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный автосервис! Заменили радиатор за час и адекватную цену. Огромное спасибо Дмитрию за скорость и качество обслуживания
Ozon
Saint Petersburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хороший пвз, всегда чисто. Сотрудники вежливые и всегда готовы придти на помощь. Также нравится удобное расположение
Матрешка
Chudovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хожу уже не первый год, все нравится. Студия всегда чистая, мастера очень приветливые и качественно выполняют свою работу. Буду приходить ещё)
Magnit
Murino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Безумно хамские сотрудники. Как не приду, всегда вижу как продавцы хамят покупателям без повода, а на замечания начинают ещё больше повышать говор. Я тоже неоднократно попадала под хамское отношение В основном колкое поведение идет от девушек/женщин. Маты слышны на весь магазин. Сидя около камер две девушки (обе темненькие) могут позволить прямо обсуждать покупки, тебя и ещё шутить. Мы где находимся, на базаре??? Представить и ответить за свои шутки они не могут, сразу начинают хамить Также есть женщина (короткая стрижка, в очках), которая имеет привычку «ты-кать», а также любительница огрызнуться. Мы не какие то знакомые, а также разница в возрасте не должна играть никакой роли в поведении и отношении к покупателям и поэтому, хотелось бы взаимного отношения (я на «вы» и вы, пожалуйста) , а особенно со стороны взрослого, который должен понимать, где он находится (а он на работе!!!) Хамское отношение они проявляют почти к каждому покупателю, что не есть хорошо) В общем, продавцы - изучайте проф этику, а то заходишь как в гнездо змей. Естественно не все там плохие, есть и душечки (огромное спасибо за хорошее отношение могу сказать лишь двум продавцам), но такова ситуация, что приходится писать отзыв с одной звездой из за некоторых личностей, который смотрят на всех с луны
Vbrendah
Murino · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасный магазин и прекрасный персонал. Особенная благодарность Светлане за её душевность. Есть как брендовые вещи, так и нет. Большое разнообразие и есть из чего выбрать Также нравится система скидок и акций Осталась под хорошим впечатлением и буду приходить сюда ещё) 💞