ольга
5
ольга
0
abunəçi
0
abunə
26,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
2
Rulevoi
Shushary Settlement · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Инструктор тактичный ничего лишнего
Metrologi
Novosibirsk · Sayğaclar və ölçmə cihazları
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ребята приехали вовремя .Проверили счётчики быстро и качественно .Мало где увидишь такой профессионализм.
Ligo Morskaya
посёлок городского типа Симеиз · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Наш любимый семейный отдых на курорте начинается именно тут!Номер уютный ,завтрак вкусный, море тёплой чистое.Прекрасное место для расслабления душой и телом
Samarskiy Oblastnoy Avtomotoclub
Samara · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Спасибо лучшей автошколе за превосходную подготовку!Теория далась сложно, но каждый непонятный пункт разбирался в классе. Главное задавать вопросы, если непонятно. Если вы молчите, значит вам все понятно, не нужно думать, что вопрос будет выглядеть глупо. Сдала с первого раза! Отдельное спасибо хочется выразить руководству автошкола за профессионально подобранный преподавательский состав школы, также хочется выразить благодарность Александру, на нашей ладе Весте за полученные знания и умения, за его терпение! Благодаря ему я с нуля, смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ на заданный по теме ПДД вопрос, расска, покажет объяснит, а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное что он не просто учит откатывать маршрут, рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед экзаменом поддержит, напомнит о часто допустимых ошибках и если они всё-таки будут допущены, разбирает их. В общем если вы также как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, никогда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Александр сдержан в высказываниях, не грубит, не кричит и не болит, вы никогда не услышите оскорблений и неприятных высказываний, даже если будете сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессионалом своего дела.
Splavnoy uchastok
posyolok Tretiy Splavnoy Uchastok · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Красивая природа , тихо спокойно ,баня классная , но насекомые не дали в полной мере насладится такой красотой аэрозоли не спасали от слова совсем.. Отдельное спасибо Дмитрию добрый радушный человек!
Русалочка
Lesozavodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Суперская!!! Чисто, окуратно ,отмасфера спокойствия и наслаждение вкусной домашней едой!!!
Ямато
Arsenyev · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Заказ делала 27 декабря, пришла спросила принимаете ли на 31 декабря уверенно сказали да да только 100% оплата ОК ХОРОШО... заказ сделали , оплатила сказали что доставка работает с 15.00 дня, меня это как то напрегло рановато подумала я но очень ошибалась... заказ приехал в 23.05 31 декабря при этом даже не звонили заранее хотя сказали что звонок будет за мин 20 до доставки, ну да ладно открыли первым делом как обычно дети за палки и вперёд... по итогу все роллы с рыбой и море продуктами были испорчены воняет кислым , салат с крабом и креветкой запах невыносимый кислый закрыли , отнесли на балкон жду 2 января 2024 г понесу обратно. Этот новый год запомниться на долго!!!