Полина П.
6
Полина П.
2
abunəçi
1
abunə
468,7 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
9
Solo
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Султан самый лучший секьюрити, спасибо большое! Дарья, самый доброжелательный и трепетный официант. Очень было приятно посетить данное заведение✨🥰
BarSlona
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень атмосферное заведение. Невероятно милые официанты. Вкусная и разнообразная кухня и бар. Однозначно рекомендую к посещению!
Bar Laboratoriya 31
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Очень классное заведение. Официантка-просто невероятная. Обслуживание ребят-это что-то. Такого сервиса я не видела давно. Они дружелюбны, общительны и активны. Очень было приятно посетить ваше заведение, спасибо большое!🙏🏻
Тарантино
Nizhniy Novgorod · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Самый классный бар Нижнего Новгорода. Цены очень приятные, атмосфера располагающая, оказываешься в окружении своих любимых фильмов. От сюда просто не хочется уходить. Официанты дружелюбные и приятные, спасибо♥️
BonBon
Nizhniy Novgorod · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хороший салон, красивые ремонт, приятная атмосфера и очень хорошие мастера 🫶🏻 Моим мастером была Марина. С ней время пролетело не заметно. Видно, что мастер хорошо знает свою работу, выполняет маникюр и педикюр быстро и качественно.
Belaya liliya
Salavat · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Покупаю здесь цветы достаточно давно, и остаюсь довольна каждый раз. Цветы упаковывают красиво и аккуратно не к чему придраться. Так же хотела бы отметить качество обслуживания, оно на высоте, девочки приветливые, рады помочь каждому покупателю!!
Kusochki
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Посещаю это заведение уже третий раз. Хочу ходить сюда постоянно. Официанты всегда поднимают настроение, а вечер превращается в потрясающие воспоминания, которые скрашивают повседневные будни. Наш официант Роберто невероятный лапочка. Обязательно вернусь сюда снова
Chicko
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Спасибо Вам большое за потрясающее обслуживание! Ресторан нам очень понравился, интерьер яркий, запоминающийся, интересный. Персонал невероятно заботливый и отзывчивый. Отдельно спасибо хочу выразить Адилет. Вы очень обаятельный, милый и добрый человек! Спасибо! Мы однозначно еще вернемся❤️