Л
Леонид К.
Л
5
Леонид К.
1
abunəçi
2
abunə
26,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
TiffaniBoats
Saint Petersburg · Su gəzintiləri
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Всё хорошо!
Alexey Kozlov 's Club
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Были в клубе 17 февраля с Супругой на концерте бэнда Долженкова. Музыканты старались, играли качественно, но стиль произведений нам не позволил остаться до конца мероприятия, уж очень всё однообразно и тревожно. Еда вкусная и вино. При оплате будьте осторожны! Сверяйте сумму счёта с суммой по куар-коду. У нас случилось расхождение. Не приятно, но факт. А так вполне себе интересное заведение. Может быть и ещё раз зайдём когда нибудь.
Schastye
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Давно не видел такого НЕсчастья! Официаны в разной уличной или домашней одежде, некоторые в шортах и трениках, без бэйджей. Мясо принесли холодное. Вместе с тем, обслужили культурно и вежливо. Но осадок остался. К сожалению данный бренд будем обходить стороной. Огорчены и раздосадованы.
Tondo
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Тесно. Шумно. Вкусно. Дорого.
ИгроПарк
Евпатория · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень порадовал ресторан, своим стилем, эксклюзивностью, качеством приготовленных блюд, подачей, работой официанта. Были удивлены, что вечером в воскресенье не полная посадка. Считаем, что в городе нет должной рекламы для такого заведения. На набережной, в отелях, и пляжах есть ваши перспективные посетители. Успехов и удачи! Спасибо!
Tsar Evpator
Евпатория · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отель не работает. Не ведитесь на свободные номера и прочее.
Imperiya
Евпатория · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Персонал вежливый. Неплохой пляж. Пляж свой, а туалета на пляже нет. Еда бездарно приготовлена.Советую администрации задуматься о смене шеф-повара. В номерах очень маленькие душевые кабинки.Фрукты в мизерном предложении.Много семей с детьми,всюду визги и вопли. Какой уж тут отдых. Не рекомендую для отдыха.
Semicvetic
Saint Petersburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Заказывал розы свежие 51 шт.привезли такое,что мне стыдно перед Дочкой в её день рождения.гнильё.больше никогда и ни за что,не буду заказывать цветы с доставкой.деньги и настроение на ветер.