Лейла *.
3
Лейла *.
0
abunəçi
0
abunə
1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Me my
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Огромное спасибо за прекрасную работу! Приводили на стрижку нашего шпица и остались в полном восторге. Мастер Юлия очень внимательно отнеслась к питомцу, учла все пожелания и сделала аккуратную, красивую стрижку. Шерсть после процедуры мягкая, ухоженная и блестящая, а сам пёсик выглядит просто великолепно. Особенно приятно, что к животным здесь относятся с заботой и любовью, наш шпиц был спокойным и чувствовал себя комфортно. Обязательно вернёмся снова. Спасибо за профессионализм и отличный результат!