Ольга Круглова
7
Ольга Круглова
4
abunəçi
0
abunə
61,3 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
10
Tema
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прекрасный барбер шоп. Работают профессионалы. Отдельное спасибо Дмитрию, отличный подход к клиентам. Мастер с золотыми руками!
Byuti master
Moscow · Pirsinq salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Прекрасный мастер! Работа выполнена качественно и безболезненно! Все особенности и правила дальнейшего заживления прокола подробно и доступно проговорили. Очень коммуникабельный мастер! Всем рекомендую❤️
Gruzinskiye kanikuly
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Были вечером четверга. Приятно были удивлены замечательной атмосферой. Нас встретил молодой парень, позже оказалось управляющий этого заведения, представился Разимом. Проводил за наш столик, подал меню, пожелал хорошего вечера! Нас обслуживал официант Фарид, очень внимательно и вежливо провел с нами вечер. Спасибо данному заведению за прекрасный вечер, за доступность цен и за качество обслуживания! Еда была превосходна и шикарно подана.
Misty Park
Moscow · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Очень крутой парк для детей и родителей
МТС
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Отвратительно долгое обслуживание. Вешают лапшу на уши клиентам что на работает программа , не принимают заявки. Собирается огромная очередь , кормят ожиданиями . Просят ждать более 30 минут
I Love Fitness
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Приобрела абонемент вместе с мужем в данном клубе в который включено бесплатное занятие с тренером. Вчера мне применено 14-15 позвонил менеджер предложил записаться на прием к их штатному врачу + на тренировку, обговорив время на 20-21 вечера. Пришло так же оповещение о записи в чате ватсапа. В 18:44 понимая что я не успеваю доехать до этого центра по причине большой загрузки на дороге, тем более это пятница вечер все едут с работы домой , я написала в данный чат о том что не успею приехать и просьбой отменить занятие. Но мне никто не ответил. В 20:00 мне позвонили с центра для уточнения о посещении приема к врачу на что я ответила что не успеваю и попросила отменить. В это же время я написала в личный чат с тренером о том что не успеваю приехать и попросила отменить занятие назначенное на 21:00. Тренер АННА СИМОНЯнц ответила мне только спустя 1 час о том что все равно это занятие будет списано! На мои возмущения почему ведь я уведомила заранее , отправила скрин переписки с их бизнес акаунта и так ей написала заблаговременно ! Данная фифа начала мне хамить, тыкая тем что в договоре прописаны условия по отмене за 24 часа , как их соблюдать если они позвонили мне и записали меня за 6 часов до занятия ? Тренер не компетентная в своей работе , с клиентами общаться не умеет , свои услуги продавать не умеет, не клиентоориентированная от слова совсем ! Никому из своих знакомых и друзей благодаря ей рекомендовать данный фитнес клуб не буду, а так же просто расторгаю с ними договор
Роял Дент
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Цены космические ! Вы откуда их берёте и то в Москве дешевле !
Barber Zoo
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Классный салон
Beauty Style
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Пришла на маникюр, попросила сделать по фото в итоге получила совсем не то что хотела. За это дерьмо заплатила 1950₽🤦🏻‍♀️ Цвета вообще не соответствует, откуда она увидела на картинке золотой вообще не понимаю 🤷‍♀️Возможно у мастера дальтонизм! Ничего общего с мои пожеланием нет. Очень не довольна таким результатом работы! Уважаемые мастера если вы не можете повторить или хотя бы приблизительно сделать маникюр , не соглашайтесь выполнить ее!Девушки надеятся на одно а по итогу вы им делаете совсем другое. Меня даже не спросили о результате проделанной работы, устраивает он меня или нет😑Сам салон так себе на внешний вид Не рекомендую к посещению его
BeBeautyCenter
posyolok gorodskogo tipa Misaylovo · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Была в салоне на маникюре. Мастер с начала показалась странной. Не спросила какую форму я хочу, оставляем длину или нет и тд. Прорезала мне кутикулу. Хотела светлый мраморный маникюр с фольгой, по итогу получила вообще другое. Начала красить светло/розовым лаком хотя на фото он белый, по моей просьбе поменяли на молочный. Далее я хотела серебристую фольгу , по словам мастера ее не оказалась, не предложила альтернативные серебристые блестки или лаки. Показала 4 вида фольги(синий,красный, и 2 вида золотых) Остановила выбор на синем, но на момент нанесения фольги она вообще не приклеивалась на поверхность , по итогу ее просто размазали по ногтю , хотя нужно было только у кутикул! 😑 А потом она просто достала блески и фольгу серебристого цвета хотя до этого сказала что такой нет 🤦🏻‍♀️Выбрала голубые блестки и она просто нанесла их сверху синей фольги , на среднем пальце как раз видно 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️а мрамор нарисовала просто линиями. Результат мне вообще не нравится 😭отдала 2300 вот за это. По окончанию меня спросили понравилось ли мне , я конечно сообщила что меня не устроил результат, но в ответ я получила что все равно он красивый 😑 Добавлю фото что я хотела и что получила