Светлана Пивоварова
6
Светлана Пивоварова
1
abunəçi
0
abunə
30,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Парикмахер-универсал
Krasnodar · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Спасибо Яне за то, что быстро записала и исправила то, что предыдущий мастер "натворил". Сейчас с удовольствием хожу на стрижку и окрашивание, очень довольна ее работой, рекомендую!
Deda Khinkali
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилось заведение. Блюда вкусные. Заказали шашлык из бедра, очень ароматный. И хинкали большие и вкусные. Обслуживание на высоте. Рекомендуем.
At
Krasnodar · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравился салон красоты. Сходила на ламинирование ресниц к Солмаз, очень понравилось. Спустя полтора месяца хожу туда к мастеру по ногтям Марине и к Светлане парикмахеру. Рекомендую
Отделение почтовой связи № 350022
Krasnodar · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Когда до меня дошла очередь через 1,5 часа, оператор сказала, что теперь так всегда и будет работать один оператор. Пользоваться услугами почты перехотелось
Matsoni
Anapa · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень понравился ресторан. Были на отдыхе, постоянно туда ходили покушать. Кроме того, что еда всегда свежая и вкусная, сама атмосфера располагает посидеть там. Рекомендую
Luboccoffee
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Часто кушает в любо. Все нравится, кухня вкусная и разнообразная. На отдыхе тоже не подвела)
Fabrika
Anapa · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Зашли отметить день рождение. Покушали, вроде всё было вкусно. Но суши явно были какие то не свежие. Через пол часа стало плохо. Не советую. Праздник был испорчен(
Lavender
Krasnodar · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Отличное место. Очень вкусный кофе, и есть доставка на дом по району👍
Ogorod
Krasnodar · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Отличный магазин овощей и фруктов. Очень удобно, что есть доставка, пользуемся постоянно. Овощи и фрукты всегда свежие.
Gallery Krasnodar
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Очень нравится кафе. Атмосфера и кухня на высоте. Очень часто туда ходим и десерты Очень вкусные