Пользователь Г.
3
Пользователь Г.
0
abunəçi
0
abunə
2,4 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Oberton
Orenburg · Musiqi klubu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
учусь 2 месяца,мне всё очень нравится, обучение очень хорошее. учителя добрые и отзывчивые, всё хорошо объясняют играем разные песни:звезда по имени солнце, кукла колдуна и другие песни мне нравится играть ритмом,но не нравится перебором вообщем все очень нравится, все хорошо
Бабл джус
Orenburg · Alkoqolsuz içkilər barı
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все очень вкусно