Александра Кравец
9
Александра Кравец
0
abunəçi
0
abunə
215,4 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
2
Beauty space studio
Samara · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хожу в эту студию ногтей уже около года и очень довольна! Особенно хочу отметить мастера Екатерину — настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает пожелания, аккуратно и качественно выполняет работу. Маникюр держится долго, выглядит идеально, а атмосфера в студии очень приятная и уютная. Каждый визит — это не только уход за ногтями, но и хорошее настроение. Рекомендую! 💅✨
Be yourself
Samara · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Удобное местоположение, чистая и комфортная студия ❤️ мастер Людмила очень обаятельная и внимательная. Ресницы держатся очень долго, я Рада что попала именно к вам 🫶🏽
Nikauto
СТ КПО ЗиМ · Kuzovun təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Отличное качество работы, обслуживание на высшем уровне! Менеджер всегда подскажет и поможет с правильным выбором! Мастера очень внимательны и обходительны.
Hammer
Samara · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Хороший зал! Лучшие тренера! Все очень нравится.
Tvoitai
Samara · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Посетили первый раз, все очень понравилось! Обязательно вернёмся!
Panorama
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Красивый вид, уютные беседки, приветливый персонал! Советую, нам все понравилось 😊
Stroim s nami
Samara · Sement
Yaddaşda saxla
May 2022
Приятные цены, хороший график. Есть все для ремонта, рекомендую!
Volkov
Village of Zasechnoe · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Ужасное отношение, люди все злые, перед лицом закрыли окно кассы, никакой клиентоориентированности. Огромная очередь на горку, удобства 0.
Lyapota
Penza · Hamam
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Все очень понравилось! Единственное хотелось бы чтобы за чаном следили и поддерживали температуру!
Charochka u Kumy
Феодосия · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Были проездом, заезжали позавтракать. Очень понравилось обслуживание и еда! А интерьер это отдельная тема! Все очень круто сделано и со вкусом!!! Рекомендую 100%