Sabrina S
2
Sabrina S
0
abunəçi
0
abunə
3,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Ланч-Тайм
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пришло время оставить отзыв об этой столовой,раннее я бы поставила 3 звезды и то, только за пирожки, а в остальном все печально! Очередь огромная, еда уже остыла и нужно умудриться её погреть самой, уворачиваясь от людей в очереди! ((На раздаче персонал грубый и мрачный, все через губу! Ещё печальнее то, что на сегодняшний день вынуждена поставить одну звезду, так как даже пирожки не спасают ситуацию (нашли в них волосы) Уважаемое руководство, примите меры, не отпугивайте людей! Наши граждане заслуживают гораздо лучшего к себе отношения!!