Даниил Т
4
Даниил Т
2
abunəçi
3
abunə
49,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Lapshoff
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
по-настоящему вкусная лапша!
Stambul City
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
очень вкусно и сытно. радует что такие заведения открываются на районе. очень здорово приехать на завтрак! :)
MacLaren's pub
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
очень здорово, рад тому что есть тематический бар по любимому сериалу. если смотрел в оригинале, то название некоторых позиций в меню не совсем понятно😅 Официант Евгений большой молодец❤️
Svetlana
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
мужская стрижка не под 2 насадки - 600 рублей. стригли долго(почти час), не справились с простой задачей сделать как сейчас, только покороче, при этом я показывал фото как должно быть в итоге (из нормальной парикмахерской). женщина которая стригла постоянно крутила мою голову, довольно болезненно втыкалась расческой и насадкой машинки. в общем, причин пойти второй раз туда я не вижу. полное разочарование от процесса и результата
Ашан
Vyoshki Settlement · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
технический перерыв на полчаса в 0:50 это просто позор. остался с товарами у кассы. нигде информации про этот перерыв нет
Fishka
Mytischi · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
был постоянным клиентом в течение полутора лет. в последний раз кто-то из персонала сказал что есть распоряжение от руководства (!), что нельзя использовать свои шампуни во время мытья автомобиля на мойке самообслуживания. данная информация нигде не указана и верить ей можно только со слов работника. прошу руководство мойки внести ясность в эту ситуацию. если вы устанавливаете какие-то правила или ограничения сделайте так, чтобы с ними возможно было ознакомиться. впервые сталкиваюсь с подобным на мойке самообслуживания, если подобная ситуация повториться, то придётся искать другое место
DopBmw
Moscow · Avtoatelye
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Отличное место. Предоставляют широкий спектр услуг по приемлемым ценам, чаще всего ниже, чем у конкурентов, при этом не теряя в качестве. из недостатков: я не очень люблю когда двигают сиденье