@ TanyashaCh
3
@ TanyashaCh
1
abunəçi
10
abunə
4,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Bank Uralsib
Novosibirsk · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На горячей линии работают не компетентные сотрудники.Не могли объяснить как через перевод из другого банка погасить кредит.Ладно,разобралась сама.Говорю мне нужна справка на бумажном носителе что кредит погашен и я ни чего не должна.Отправили на Блюхера,19.По итогу приезжаю туда а мне говорят:с физ.лицами не работаем.Езжайте на Красный проспект.Клиентоориентированности НОЛЬ.Подобный отзыв уже был,но видно банку пофиг.Катайтесь через весь город если вам нужна ваша бумажка.