Олег Н.
3
Олег Н.
0
abunəçi
0
abunə
18,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Sushigurman
Saratov · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Первый и последний раз заказали тут еду! Начнем с пиццы,пицца не допеченная это во первых,тесто сырое.бортики просто жесть (километр теста завернули, соответственно внутри оно сырое.Далее роллы жареные:фритюр не первой свежести,видно по их цвету и по вкусу ощущается,в холодном ролле огурец из середины с семенами,это конечно называется безотходное производство,в нормальных организациях середину выкидывают,сам работаю в общепите поэтому знаю о чем говорю.В общем ужин был вообще не айс.Не советую тут заказывать!!!