Татьяна Т
7
Татьяна Т
2
abunəçi
0
abunə
52,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
3
DNS
Chistopol · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Приехали купить телефон,попросили консультанта (парень)рассказать о товаре,на что мы услышали ответ"я не обязан этого делать"дал нам в руки телефон и отвернулся ухмыляясь.не зайти в программу нечего мы не смогли сделать.отдали обратно товар и уехали в центр в магазин. Набрали молодых,а толку нету..... Из уст консультантов магазина на Ленина,на того паренька постоянно идут жалобы....
Мотомагазин
Mozhaysk · Motosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ужасное обслуживание,оплата только наличкой,как не приедешь к ним за запчастью на мот,нечего у них нету,под заказ они не работают.....
Polyclinic № 209, Branch № 3
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Ужасное отношение к своим же коллегам с другой больницы. Про отношение к пациентам я вообще молчу! Буфет для миллионеров. Врачи без образования!!!!!
Pyatyorochka
derevnya Staronikolayevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Купила ребёнку вафли,в дорогу, открыли а там опарыши (((((((слава богу съесть не успел, внимательность наша уберегла ребёнка от побочных эффектов
AutoClab
Ruza · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отличная мойка. Ребята молодцы. Бережно относятся к машинам!!!!!
Gazpromneft
Ruza · YDM
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
всё время заправлялась на этой заправке, всё очень нравилось, до сегоднешнего дня. Вместо 95 бензина шёл воздух, пошла разбираться, и доложить что бензина нет. Сотрудница требовала оплатить "воздух", после оплаты пошла проверила, что на самом деле нету бензина. Но деньги так и не вернули, ссылаясь на то, что программа в их компьютере показала залитый бензин. Ужасное отношение, деньги в карман положат в конце смены.
Sushibox
Chistopol · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Быстро, вкусно, качественно.
Кекс
rabochiy posyolok Tuchkovo · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
May 2023
Добрый день!!! Решила оставить отзыв о кондитерской! Года три назад заказывала у данного повара торт детям на день рождение, очень понравился, дети были в восторге. Начали покупать разных видов десерты, и уже как до настоящего времени, ни какая кондитерская нам не нужна, кроме этой. В наличии очень много пирожных, десертов, трайфлов, картошка, торты, чизкейки, и многое другое, а совсем недавно мы увидели в наличии МОТИ-пирожное, дети знали что это какая то бомбическая вкуснота, но когда мы всей семьёй попробовали, мы удивились на сколько это реально вкусно. В общем всем советую прикупить сладость в этой кондитерской!!!!!!