oksana b.
2
oksana b.
0
abunəçi
0
abunə
339
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Шавермах
derevnya Nizino · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
По сравнению с точкой в Большой Ижоре, не вкусно, совсем. Взяли на тарелке. Выглядит как будто да нас это кто-то ел( О вкусе: картошка засушенная, капуста с морковкой кислючие, мясо ещё ничего. Лучше потратить время на дорогу и купить обалденную шаверму в Ижоре, чем потратить деньги на это( Если это сеть , то стремитесь делать одинаково по вкусу и качеству, а не в зависимости от персонала.