Денис Таганцев
12
Денис Таганцев
0
abunəçi
0
abunə
82,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Стартеры и генераторы
Moscow · Elektrik avadanlığının təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень здравые ребята. Я свой генератор после ремонта не узнал. Как новый.
Metizy ot A do
Moscow · Alət sənayesi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазин, один минус то что не везде есть цены. А так хороший ассортимент
Смотровая площадка
Svetlogorsk · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Сумма небольшая, но за лифт, обычный лифт дороговато. Но вид из лифта красивый
Kirelis
Lyubertsy · Xortumlar və şlanqlar
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Все хорошо, ассортимент и цена!
Equator
Reutov · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Т/Ц, как Т/Ц
Autobox4u
Moscow · Avtomobil aksessuarları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Минус то что въезд на территорию где находится магазин платный, причём по-моему 250р. За что! А так, продавец подсказал, показал
Bramos
derevnya Zaozerye · Dülgərlik işləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2020
Всем добрый день, кто будет читать это сообщение! Не первый раз покупал у них материал, так как занимаюсь деревом и иногда есть заказы на лиственницу. Было все более-менее. Но вот и потребовалась палубная доска, позвонил заказал сорт прима с запасом потому что они продают только по три штуки. Привез в мастерскую чтобы обработать её, распоковали и немножко прифигели от ихней примы, от 5 до 7 сучков на доске причём сучков в прямом их смысле, черные с 10 рублёвую монету и трещины которые со временем набухнут еще больше как ты их и чем некрась. Позвонил "менеджеру" рассказал про это безобразие, а ему плевать на вас с высокой колокольни, привозите обратно говорит я вам верну деньги. Да спасибо, только у меня сроки по договору и время мое возить туда сюда. Они мне за несколько пачек и 17км по прямой так как мастерская тоже на рязанке находится 3500 или 4500 за доставку впаяли. А я должен теперь расхлёбывать и оправдываться перед заказчиком! А им плевать, им лижбы впарить похуже материал да подороже!!!