Кристина Д
5
Кристина Д
1
abunəçi
0
abunə
44,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Drive Burger&Pizza
село Орехово · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Любимое место, всегда вкусно и всегда вежливые ребята
Arch of the Big Atlesh
село Оленевка · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень красивое, живописное место, а мы ещё попали на ловлю форели и приобрели свежую рыбку 😁
Akvarium
Евпатория · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Было моё любимое место, но случилось странное, мы с детками пришли посмотреть рыбок, три взрослых и два ребёнка Даже мысли не было, что на сегодняшний день в таком месте нельзя будет расплатиться безналом, потому что время то прошло уже давно. Но к сожалению попалась нам на кассе дама, которая объявила, что давайте наличку, у нас была, но на вход не хватало столько же, рядом бакоматов нет, вела она себя очень странно и нагло. Спрашивала раза три сколько у нас с собой налички. Мы расстроились, пошли на выход уже и нам летит вслед, а давайте попробуем безналом, вдруг мол пройдёт!? Я была ошарашена данной выходкой, но знаете действительно прошло. После чего был сделан вывод, что весь этот спектакль был устроен, для того, чтоб потом в карманы расписать себе. Вот и всё. Впечатление испорчено больше туда ни ногой.
Evpatoria Health Improvement Center
Саки · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Красивое место, внимательный персонал, вкусно готовят в столовой, замечательное кафе на берегу моря. Все процедуры лечебные, вообщем хорошо
Азов мясо
selo Kagalnik · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Люблю этот магазин. Мясо вкусное , без посторонних запахов, а хлебобулочные просто восторг 👏
Shaurma Shop
Azov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Это просто открытие для меня, столько лет есть шаурму, салат цезарь на вынос, картошку фри и только вот сейчас понять , что всё что я кушала, было полное фуфло по сравнению с той едой, что продают в шаурме шоп. Я очень довольна и надеюсь , что качество в дальнейшем также будет на высоте 🫰🏻
Harris halal food
село Михайловка · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Так круто и живо было заявлено в рекламе о новом кафе, но моё знакомство обернулось разочарованием. Ни здрасьте тебе, ни присажуйся, ни меню, когда пошла самостоятельно взять его, меня предупредили, что цены не актуальные 🤷🏻‍♀️. Думаю ладно, не испугали пока. Вообщем сидели мы выбирали к нам никто не подошёл, затем пошла я, мужчина говорил по телефону и полностью игнорировал меня. И до меня наконец дошло!!! Нас игнооооряяят))) я быстро подошла к детям и начала просто собираться оттуда. Вообщем ощущение сложилось национальной розни честно признаюсь, типачо припёрлись русня. Ещё и очень грязно. Кроме аквариума с рыбками, смотреть больше не на что.
Вкус Кавказа
Саки · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Вкусненько и быстро 🫶