В
Владислав К.
В
7
Владислав К.
0
abunəçi
0
abunə
111,4 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
2
Mova Restobar
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Пришел на завтрак. Заказал драники со свининой и безалкогольное пиво. Пива не оказалось. Взял колу. В итоге колу принесли, когда я напомнил об этом. Драников со свининой я так и не увидел. Это провал
Cheers
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
За кассой ноль обратной связи. На вопрос по сорту пиву получил холодный взгляд. На вопрос по остроте томатного gose лишь взгляд недоумения. Ни совета, ни предложения, лишь цоканье и забота заносчивый взгляд. Возможно мне не повезло с человеком за кассой. А всем желаю удачи удачи и вкусного пенного
Tochka
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
2 из 3 сортов (Гримберген) пива были уже закисленные. Судя по всему никто не следит за качеством и сроком хранения. Безопаснее брать в стекле.
Цветочная улица
Viciebsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Всегда безупречные букетики 🌹
Samsung Service Electronics
Minsk · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
1. Некомпетентные сотрудники. Поставил прямой вопрос о стоимости по замене аккумулятора и обратного клапана на пылесос xiaomi vacuum-mop essential. На что получил ответ, что необходимо мастеру выполнить диагностику. Зачем? Непонятно, когда проблема описана. 2. Низкий профессионализм. У меня спросили номер клапана и модель аккумулятора. Это должен знать сотрудник или хотя бы владеть навыками поиска по интернету, т.к модель робота-пылесоса я написал. 3. Ужасная клиентоориентированность. После того, как я написал номер клапана и модель аккумулятора следует сообщение сотрудника сервиса: «за потраченное время на поиск запчастей заплатите?» Не тратьте время, обращайтесь в любой другой сервис по ремонту техники.
Re: Work
vioska Kopishcha · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заменили аккумулятор и дисплей на iPhone 11. Всем остался доволен. Предложили замену на время ремонта, а ремонт занял чуть больше часа.
Мираж
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сначала фалафель есть, потом фалафель есть. Деньги не возвращают за оплаченный заказ. Тараканы, крысы, спасибо.
Облака
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Децл - внутри. Ни одного трэка Децла
Heroi
Minsk · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Нормальная движуха
Fujifilm
Minsk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2021
Отказались брать на проявку пленку, купленную я фотосквоте. Не понятно чем руководствуются сотрудники, но явно в положении о работе такого пункта нет. Считаю это личная неприязнь.