Надя Безукладникова
3
Надя Безукладникова
1
abunəçi
0
abunə
2,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Jetty
Russian Federation · Körpü
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Летом здесь красиво(за зиму не могу сказать так как жуву здесь периодами) но когда я была там было все чисто и убрано. Вид на Рэдисон и остальные. На ЖК комплекс для работников и жителей Норильска. Было все в принципе чисто И на другом берегу есть отсыпанный пляж На другом же берегу где лес люди часто устраивают кемпинг Под мостом можно, кататься на досках что мы и сделали. И так сказать посмотрели на мост почти со всех видов Сама пристань лично я не видела даже когда ходила с отель Рэдисон из которого должно быть видно