А
анна
А
5
анна
0
abunəçi
0
abunə
30 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
4
Belikati nails
Balashikha · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Спасибо, как всегда все отлично: удобно записаться онлайн, приятное место, доброжелательный персонал и качественная работа.
Studio Selfy
Balashikha · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отличное место. выбрали его для проведения дня рождения дочери. Подружки веселились, креативили и фотографировались! Обязательно вернемся!!
5 Level
Balashikha · Lazertaq
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Огромное спасибо за такой насыщенный и интересный выпускной ! Все понравилось , дети в восторге, родители приятно удивлены! Очень много разных локаций , сотни квадратов пространства для активностей, яркие красивые декорации !!! Виар на 30 человек, дети одновременно в одной игре, видят себя персонажами и взаимодействуют, а родители всю картинку наблюдают на большом экране!! Супер!!
Papa's Bar
Moscow · Sportbar
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Персонал безответственный и все делает на дурака, расчитывая на пьяных и невнимательных гостей. Еда вкусная, поварам спасибо! Пиво чем-то разбавлено, голова и животы болели у всех, кто его пил
Vodoley
Алушта · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Были много раз, еда шикарная , место красивое, есть детская комната ( жаль что сделали ее платной, но копейки) , цены приемлимые , персонал вежливый
Tokio-City
Strelna Settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Вкусно, отличный интерьер, приемлемые цены .
Pyatyorochka
Balashikha · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2022
Очень маленький ассортимент товара, не на все есть ценники , сегодня вообще полки пустые ((. Но для магазина возле дома сойдёт, самое необходимое есть.
Orion
Balashikha · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Грязь, отсутствие ремонта, ужасные шкафчики, которые скоро на голову упадут.
Teplica park
Urban-type Settlement of Vniissok · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Были там на свадьбе и юбилее. Еда и обслуживание на высоте.
Barbecue
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Очень вкусный шашлык. А шаурма не очень, мало наполнения и вкуса не хватает